понедельник, 13 февраля 2017 г.

Фото Папка - внутренняя часть.

Сдвинулся с места мой проект))) Я очень довольна результатом)))
Получается очень милая фото папка))) 

Начало проекта и раскладку можно посмотреть (ТУТ)


 В фото папке оформлено четыре страницы, Вмещает в себя 38 - 40 фотографий. Выполнена из заготовок для альбома "Зверюшки". Страницы между собой скреплены  при помощи отреза хлопчатобумажной ткани.  
На первой странице  располагается книжечка в виде гармошки на 9 фотографий, закрывающаяся клапаном на магните, на нем можно расположить  две фотографии размером 7,5*10,5 см.





Вторая страница(в центре папки). На ней расположена  книжка для фото размером 10*15 см, в количестве трех штук. В нее вставляется  еще одна книжечка на 4 фотографии размером 10*12,5 см. Сверху спрятан тег, на который можно наклеить фотографию или сделать памятную запись. 


Закрывается книжечка на акриловый анкер


Третья страница (слева). Вмещает в себя 5 фотографий. Раскрывается вверх и вниз, Фиксируется при помощи ленты завязывающейся на бант. Сверху достается тег для фото или памятных записей. 


Четвертая страница (обратная сторона левой страницы). На ней располагается каскад для фото размером 8,5*10,5 см, в количестве 15 шт. Закрывается каскад на акриловый анкер



Вот такая прелестная фото папка у меня получается))) Осталось оформить лицевую сторону, Очень жду глазки, надеюсь приедут ко мне до конца этого замечательного проекта.  Очень хочется успеть)))

Вдохновил меня на создание фото-папки  проект блога Зачарованные скрапом 

http://charmedscrap.blogspot.ru/2017/01/folio-1.html



7 комментариев:

  1. Ой, Оксана, какая прелесть ))
    А я не стала участвовать в этом СП. Испугалась слова "папка" :) Но Ваш зайчик и в развароте уже очень хорош. Скорее бы квидеть мордочку )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно!
      Зато насмотритесь красоты, вдохновитесь и как создадите шедевр!

      Удалить
  2. Оксана, красотища получается! 😍

    ОтветитьУдалить
  3. И правда, прелестная папочка получается))))

    ОтветитьУдалить